Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опять КО
Автор
Тема: опять КО
Miss Blond
1
3
написано: 28.12.2010 15:28:07
пол часа фана с посохом и перекрутили урон... был 40-70, стал 30-40...
продолжаю наблюдения
*MarkedOne*
2
7
написано: 28.12.2010 15:28:42
ппц
IRONMAN 2
3
1
написано: 28.12.2010 15:29:05
спасибо кэп
Ванкувер
4
-4
написано: 28.12.2010 15:29:21
Причем здесь, [cenzored], КО?
Сан_Саныч
5
написано: 28.12.2010 15:30:14
Фиговый из тебя кеп, Насть. Майор лучше)
беспилотник
6
написано: 28.12.2010 15:30:20
скоро спадет на нет... ((
Miss Blond
7
2
написано: 28.12.2010 15:30:45
5 Сан =*
Tsouy
8
написано: 28.12.2010 15:32:37
у него был 40-70?)
Харон 700
9
написано: 28.12.2010 15:34:04
снипы на ЭСках разнылись, вот и прикрутили
К списку тем