Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох
Автор
Тема: Посох
Velder69
1
-1
написано: 28.12.2010 14:45:01
Это вообще круть. Прочка маленькая, но круче я не видел ствола.
Ani Man
2
1
написано: 28.12.2010 14:45:32
спасибо,крой!
Exc1uzive
3
2
написано: 28.12.2010 14:45:56
Мой ствол круче)
Ani Man
4
-11
написано: 28.12.2010 14:46:32
мой толстый и длинный
k1ryushka
5
8
написано: 28.12.2010 14:46:37
ссылку на виталю ему дайте
gex033
6
написано: 28.12.2010 14:47:08
лучшая тема для ОИ...
Velder69
7
-4
написано: 28.12.2010 14:47:37
2 таких посоха с 20 умелкой у персов и Виталя проживет максимум 2 хода)))
Doosk
8
5
написано: 28.12.2010 14:48:22
интересно, будет только посох-гренник или пулики тоже будут)?
l u k
9
написано: 28.12.2010 14:49:01
урон 30-40. не?
*MarkedOne*
10
1
написано: 28.12.2010 14:49:44
оу бредотоп
Tierra
11
написано: 28.12.2010 14:49:59
8+ неплохо было бы)
k1ryushka
12
1
написано: 28.12.2010 14:51:20
7, он этих двух посохов на первом ходу и положит
Andre-zin
13
7
написано: 28.12.2010 14:55:19
новый гранатомёт,донылись.бугага
Злобный Русский
14
написано: 28.12.2010 14:58:12
как-то покер на по сух...
arxip1982
15
1
написано: 28.12.2010 14:58:18
больше всего наверно обидно тому кто с утра миниган взял! )))
catalyst2950
16
1
написано: 28.12.2010 14:58:32
13. это предварительный тест новых греников, замаскированый под новогоднюю
финтифлюшку)
Sergochel
17
написано: 28.12.2010 15:07:35
16 прав, а мы подопытные)
К списку тем