Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что взять?
Автор
Тема: что взять?
Игогорь0
1
-2
написано: 28.12.2010 13:38:26
что лучшe зб53 или туп 67нмг?
*apofis*
2
написано: 28.12.2010 13:39:00
что больше нравится, то и бери.
Ani Man
3
10
написано: 28.12.2010 13:39:17
posox
Inmar777
4
1
написано: 28.12.2010 13:39:45
я думаю зб лучше
Ani Man
5
написано: 28.12.2010 13:42:29
+3 те кто знает о чем я плюсят,те кто не знает минусят)
князь77
6
написано: 28.12.2010 13:43:06
зб бери, там урон больше
karat73
7
написано: 28.12.2010 13:47:59
зб
arodger
8
написано: 28.12.2010 13:51:53
+3 ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД!
Ani Man
9
написано: 28.12.2010 13:53:04
8 че?
К списку тем