Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость
Автор
Тема: меткость
_лям_
1
написано: 28.12.2010 13:09:12
задался вопросом что лучше 20% тепла от i-Vision или 12% +2 меткости от IRT-7?
Zarathustra
2
написано: 28.12.2010 13:09:55
i-Vision [BT]
Lopis 666
3
написано: 28.12.2010 13:10:02
ай вижн BT
Dimer
4
написано: 28.12.2010 13:10:08
20% тепла !
Shalishon
5
написано: 28.12.2010 13:10:19
смотря для какого оружия
Shalishon
6
написано: 28.12.2010 13:10:45
тебе лучше тепло
_лям_
7
написано: 28.12.2010 13:11:30
для авто
_лям_
8
написано: 28.12.2010 13:12:02
может есть смысл одеть 30% артовского тепла?
_лям_
9
написано: 28.12.2010 13:12:37
и не мало будет 19 меткости для автомата?
Shalishon
10
написано: 28.12.2010 13:12:39
30% артовского тепла еще лучше
Харон 700
11
написано: 28.12.2010 13:16:05
для авто метка не особо нужна - тепло важнее
_лям_
12
написано: 28.12.2010 13:38:21
фсем спасибо)
К списку тем