Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» таки модули
Автор
Тема: таки модули
RoboMENT
1
-3
написано: 27.12.2010 21:49:55
жадность рулит )
себестоимость 12к +/-1к
Злой Дьявол
2
9
написано: 27.12.2010 21:50:59
спасибо, копетан
_LaSeR_
3
написано: 27.12.2010 21:51:05
спасибочки
Трюфелька
4
написано: 27.12.2010 21:51:46
КЕП, как давно тебя не было видно в ОИ
RoboMENT
5
-3
написано: 27.12.2010 21:51:56
а ) забыл... есть ли тенденция к удешевлению?
Злой Дьявол
6
написано: 27.12.2010 21:52:06
4
он был в плавании, я полагаю
Bimuz
7
написано: 27.12.2010 21:52:16
баг на баге, а не модули...
http://www.gwars.io/messages.php?fid=18&tid=33386
RoboMENT
8
-5
написано: 27.12.2010 21:52:36
4 - работы по самые уши в преддверии НГ
нет времени (
Злой Дьявол
9
1
написано: 27.12.2010 21:54:08
8
почаще работай)
Windhose
10
написано: 27.12.2010 22:03:36
перед выпуском это не тестировалось)
RoboMENT
11
написано: 27.12.2010 22:10:25
ктулху фхтагн
Тема закрыта
RoboMENT
К списку тем