Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это глюки... небывалые от скуки
1
2
Автор
Тема: Это глюки... небывалые от скуки
Брозер ЛУИ
1
-29
написано: 27.12.2010 21:08:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116430916
противник видно испугался и убежал))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117379041&rev=1
тут вообще странно, я наверно еще в бою, или это не я?
А у вас были какие нибудь глючные бои?
Saimon9ll
2
10
написано: 27.12.2010 21:09:20
бредотоп.
_LaSeR_
3
14
написано: 27.12.2010 21:09:26
крой
Saimon9ll
4
2
написано: 27.12.2010 21:09:51
пожалуйста
k1ryushka
5
7
написано: 27.12.2010 21:09:51
у меня каждый бой глючный
Windhose
6
2
написано: 27.12.2010 21:10:02
Бредам Респект !
Злой Дьявол
7
2
написано: 27.12.2010 21:10:06
3ий знает, что нужно делать при таких глюках
Doridead
8
0
написано: 27.12.2010 21:10:26
даешь кастрацию бредотоперам
.Gangster.
9
3
написано: 27.12.2010 21:10:37
и это 37 лвл?
почем купил?
Saimon9ll
10
написано: 27.12.2010 21:10:53
8 Пальцы отрубить и всьо.
Брозер ЛУИ
11
-5
написано: 27.12.2010 21:14:11
10 букварь купить, и всЁ
VLADICH1917
12
-2
написано: 27.12.2010 21:14:33
Прикольные бои....:)
Doridead
13
написано: 27.12.2010 21:17:27
11 ты не ответил на вопрос девятого
_LaSeR_
14
написано: 27.12.2010 21:19:52
9,13 да не за дорого взял.
банзай
15
написано: 27.12.2010 21:20:46
http://www.gwars.io/b0/b.php?bid=1117379041&rev=0
банзай
16
2
написано: 27.12.2010 21:22:05
по4ем нын4е 37-й
Брозер ЛУИ
17
написано: 27.12.2010 21:25:06
9,13 а вы с какой целью интересуетесь?
Doridead
18
написано: 27.12.2010 21:25:57
17 узнать сколько недель ты экономил на обедах
-mu rylim-
19
написано: 27.12.2010 21:29:09
V.I.P
_LaSeR_
20
2
написано: 27.12.2010 21:29:30
18 я не долго кстати копил,у нас в столовке обеды дорогие + родители ещё дают не
много денег на расходы помимо обедов,2 месяц с небольшим копил,похудел на 10
кг,но щас всё норм,кушать не так часто хочется
1
2
К списку тем