Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулики
Автор
Тема: Пулики
(ЖРУНЬЯ)
1
0
написано: 27.12.2010 12:31:58
Всем привет! И Наступающим, сомневаюсь с каким пулем бегать, М-60, или Сиг мг
710?
Заранее спасибо!
*Пулиглот*
2
28
написано: 27.12.2010 12:32:52
ссиг мг 50
*apofis*
3
написано: 27.12.2010 12:33:42
какой больше нравится.
Антикайот
4
-6
написано: 27.12.2010 12:34:05
2ой наверно
ХОМЯЧИЙ ХОЛОДЕЦ
5
написано: 27.12.2010 12:37:37
Как не снайпер голосую за м-60
Котти
6
написано: 27.12.2010 12:38:58
М-60, урон решает)))
цеваот
7
написано: 27.12.2010 12:40:23
м-60
Nightmarre
8
написано: 27.12.2010 12:43:53
м60
Saimon9ll
9
написано: 27.12.2010 12:48:02
м60 100%
ВовчаронСнайпер
10
написано: 27.12.2010 12:49:25
сиг по фул арту царапает
м-60
рыбный борщ
11
написано: 27.12.2010 12:52:46
М60 единогласно
(ЖРУНЬЯ)
12
написано: 27.12.2010 12:53:31
Огромное спасибо!
Тема закрыта
(ЖРУНЬЯ)
К списку тем