Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения
Автор
Тема: Достижения
-Баркас-
1
-5
написано: 27.12.2010 01:04:12
Может я немного наивен))но вопрос такой,а что-то дается за достижения:в пункте
статистика, достижения игрока?
_LaSeR_
2
-1
написано: 27.12.2010 01:05:02
неа,ничо не дают,да
runer
3
написано: 27.12.2010 01:05:03
ты об чём вообще? любезный человече.
GrOm
4
1
написано: 27.12.2010 01:06:17
Наивным сюда ->
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
-andrius-
5
-3
написано: 27.12.2010 01:06:56
по моему поздновато для вкуривания такого вопроса..
Асракпай
6
написано: 27.12.2010 01:06:57
понажимай на такие штучки [?]
El Morto
7
написано: 27.12.2010 01:08:01
1.
Осталось еще в ОК запостить и все поймут как ты крут.!
-Баркас-
8
написано: 27.12.2010 01:08:15
всем спасибо)))просто стало интересно думал может хотяб штуцер дадут)))
Тема закрыта
-Баркас-
К списку тем