Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка?
Автор
Тема: Умелка?
E1estrag0
1
-9
написано: 27.12.2010 00:03:47
Подскажите - в умелке дело или в чем?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117311900&rev=1
пока 110% смог убить только с 3го выстрела с бфг.
avstrolopitek
2
0
написано: 27.12.2010 00:04:31
да, качайся усердней
realmad91
3
-3
написано: 27.12.2010 00:05:10
о лечилке что-нибудь слышал?
The Blind One
4
-5
написано: 27.12.2010 00:05:13
или в чем.
E1estrag0
5
написано: 27.12.2010 00:06:11
небыло там лечилки, там было 288хп -_-
Бушка
6
-2
написано: 27.12.2010 00:07:42
про комплект незнакомца слышал? 30% активки
Злой Дьявол
7
написано: 27.12.2010 00:08:03
сет какой нить,щас полно от бонда или тн, по 30 активки
FolkTor
8
написано: 27.12.2010 00:08:56
убил же что ныть)))
Всеволод
9
написано: 27.12.2010 00:09:46
привыкай))
AmsterdaM3250
10
-2
написано: 27.12.2010 00:11:33
у тебя всю дорогу такой урон, ничего необычного.
вывод - просто попался пок с большим хп, и двух выстрелов не хватило. ваш кэп.
E1estrag0
11
написано: 27.12.2010 00:11:44
Печально это, смысл тогда артснипу на аут брать (кроме как на мод), с госснипой
походу даже легче будет.
*Атом*
12
написано: 27.12.2010 00:17:35
умелка у тебя хромает...
Бушка
13
написано: 27.12.2010 00:24:29
11
тактикал рулит)
Karbesha
14
-2
написано: 27.12.2010 00:34:02
Амстера в модеры !!!
К списку тем