Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ето dss?
1
2
Автор
Тема: ето dss?
библеотекарь666
1
-12
написано: 26.12.2010 17:55:38
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2063
Ванкувер
2
11
написано: 26.12.2010 17:56:01
Нет, это dss- elite
Злой Дьявол
3
написано: 26.12.2010 17:56:02
это элита дсс
Hyphy
4
написано: 26.12.2010 17:56:10
да
олеолеоле
5
написано: 26.12.2010 17:56:13
нет, это DSS - Elite !
Mazeratti89
6
написано: 26.12.2010 17:56:14
Элитное подразделение.
Котти
7
1
написано: 26.12.2010 17:56:15
Это жалкий плагиат)))
Ванкувер
8
-4
написано: 26.12.2010 17:56:18
имхо, некоторым нужно отрезать доступ в ок)
lex_ru
9
написано: 26.12.2010 17:56:18
чтение в школе ещё не началось?
Hyphy
10
написано: 26.12.2010 17:56:18
лучший бойцы
Alenkasun
11
написано: 26.12.2010 17:56:22
Тс на бульбулятор повелся?)
the_cwtimes
12
4
написано: 26.12.2010 17:56:23
мы круче дсс
Mazeratti89
13
написано: 26.12.2010 17:56:34
все вопросы ко мне в личку, кройте топ, не то мы вас покроем.
EvHamsteR
14
написано: 26.12.2010 17:57:04
а это топ для ОК
Hyphy
15
написано: 26.12.2010 17:57:57
14
даже для випа это глупый топ
**Kira**
16
написано: 26.12.2010 17:58:30
ппц, модеры вы где? удалите этот бред
the_cwtimes
17
написано: 26.12.2010 17:58:48
мы много раз думали подать в суд на 1743 за плагиат названия и значка, т.к.
наш-то появился раньше. жалко бедняг ведь, нечего с них брать
Злой Дьявол
18
написано: 26.12.2010 17:59:27
17
уважаю таких толерантных бойцов, как вы
Zarathustra
19
3
написано: 26.12.2010 17:59:49
eto нуб?
http://www.gwars.io/info.php?id=1249552
the_cwtimes
20
1
написано: 26.12.2010 17:59:49
18: играть было бы гораздо приятнее, если бы все были как мы
1
2
К списку тем