Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что! Что? Что!?
Автор
Тема: Что! Что? Что!?
FLoMaSteR oNe
1
-34
написано: 26.12.2010 16:40:12
Что лучше качать после снайперки? Долго бегать с сэтом? До какой пушки?
Windhose
2
12
написано: 26.12.2010 16:40:39
до 15 с лева , по диагонали !
Smoke 7770
3
1
написано: 26.12.2010 16:40:56
ты сначала снайперки нормально качни)
*apofis*
4
-2
написано: 26.12.2010 16:40:59
Ты снайперку прокачай сначала.
_LaSeR_
5
написано: 26.12.2010 16:41:53
быстро бегай с сетом,чо
Котти
6
написано: 26.12.2010 16:42:17
Предлогаю качать снайперку оченб долго и упорно, не отступатся...
Hyphy
7
-2
написано: 26.12.2010 16:42:18
качай автоматы с пулемётом
_LaSeR_
8
написано: 26.12.2010 16:42:21
http://www.gwars.io/messages.php?fid=30&tid=20216
МакКоннор
9
-1
написано: 26.12.2010 16:42:32
снайперки лучше не качать вообще.
сеты на снипы не заслуживают внимания
до блазера.
я полностью на ваш вопрос ответил?)
Смерть-младший
10
написано: 26.12.2010 16:43:22
да
Smoke 7770
11
-1
написано: 26.12.2010 16:43:24
9. попрошу не чмырить снипов! =))
Mazeratti89
12
написано: 26.12.2010 16:43:34
1
слезь с центрифуги
Ванкувер
13
написано: 26.12.2010 16:43:46
Авто и пули, можно песты еще
Mazeratti89
14
-4
написано: 26.12.2010 16:43:56
11
а что их чмырить, если они и так ничего не стоят?)
Hyphy
15
0
написано: 26.12.2010 16:44:12
13
песты ему
Smoke 7770
16
написано: 26.12.2010 16:44:33
14. (((
FLoMaSteR oNe
17
-1
написано: 26.12.2010 16:44:41
8 шарит
FLoMaSteR oNe
18
-1
написано: 26.12.2010 16:46:10
Ахаха) со стула упал((
ex0dus
19
написано: 26.12.2010 16:49:34
))
МакКоннор
20
написано: 26.12.2010 16:53:30
11, ты себя называешь снайпером?)
К списку тем