Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите с модулями
1
2
Автор
Тема: помогите с модулями
jaiv.71
1
-29
написано: 26.12.2010 11:56:51
где можно узнать скока на какой ствол надо поставить модов и что из этого
выйдет. короче говоря прайслист нужен.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
8
написано: 26.12.2010 11:58:54
ответ в ои - 500к.
*AndreyP*
3
-1
написано: 26.12.2010 12:00:12
буду демпинговать 450к
necroskop
4
написано: 26.12.2010 12:00:39
400к
skyDaver
5
написано: 26.12.2010 12:00:42
400к
skyDaver
6
написано: 26.12.2010 12:00:48
399
*AndreyP*
7
написано: 26.12.2010 12:01:03
300к
ILTYA
8
написано: 26.12.2010 12:01:12
398 тысяч, последнее предложение.
ILTYA
9
написано: 26.12.2010 12:01:24
7, черт..
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
10
1
написано: 26.12.2010 12:01:35
у них паленые ответы!
Andre-zin
11
написано: 26.12.2010 12:01:43
8закиляем всем ои
*AndreyP*
12
написано: 26.12.2010 12:02:07
10 а у тебя сертифицированный?
Dark Bullet
13
написано: 26.12.2010 12:02:18
Ладно, 278,5к
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
14
написано: 26.12.2010 12:02:31
12 даже с наградами
necroskop
15
-14
написано: 26.12.2010 12:02:38
7. понижаю до 1000 Гб
*AndreyP*
16
4
написано: 26.12.2010 12:03:28
13 ответы ниже 300к это надувательство, у них себестоимость 299.999
necroskop
17
написано: 26.12.2010 12:03:59
16. жмотяра )))
ILTYA
18
написано: 26.12.2010 12:04:02
16, плюс сегодня выходной!
Vitaliy-14
19
написано: 26.12.2010 12:09:03
500рублей
-EXEcutor-
20
написано: 26.12.2010 12:11:42
могу дать ответ за титаны
1
2
К списку тем