Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:42, 2360 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кого то скоро убъют?
Автор
Тема: кого то скоро убъют?
Око за Око
1
-23
написано: 25.12.2010 22:38:49
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117218082&rev=1
или нет как Вы думаете???
))))
князь77
2
5
написано: 25.12.2010 22:39:38
пофик
_LaSeR_
3
написано: 25.12.2010 22:39:40
ну да,мне заняться больше не чем как разбираться чо за унылый бой там был
TerranGhost
4
написано: 25.12.2010 22:39:53
я думаю ТС нуп
Lopis 666
5
2
написано: 25.12.2010 22:40:35
3
у каашки стырили экспу, он мстя
AmsterdaM3250
6
-3
написано: 25.12.2010 22:40:38
http://i.ganjafoto.io/1/64/57/1645712.jpg
_LaSeR_
7
-7
написано: 25.12.2010 22:41:19
5 ааа,ну он злой сегодня,мне тоже угрожал
Око за Око
8
написано: 25.12.2010 22:42:28
7
значит ты не один такой??? ))))
Лис1880
9
написано: 25.12.2010 22:44:19
хм
ICH-the Beast
10
написано: 25.12.2010 22:45:12
Смерч Смертонос может взять предметы с поля боя.
Lopis 666
11
написано: 25.12.2010 22:46:11
6
слегка не в тему, но смешно))
где ты их вечно берешь?
ICH-the Beast
12
написано: 25.12.2010 22:46:17
+10 ТС, ты про это? я думаю каа на лут пофиг )
Lopis 666
13
написано: 25.12.2010 23:00:14
12
а ты думаешь откуда у него деньги? ;))
К списку тем