Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» > XM-26 LSS
Автор
Тема: > XM-26 LSS
агапит
1
-3
написано: 25.12.2010 13:50:12
Подскажите сколько меткости надо под него
и какую бронь под него!
_LaSeR_
2
5
написано: 25.12.2010 13:50:25
всё в метку
The Diversant
3
1
написано: 25.12.2010 13:51:04
на мой взгляд поздновато для лсс
а так все в метку
Ванкувер
4
5
написано: 25.12.2010 13:52:20
все в метку, броня какая налезет, маскировка обязательна, как и тепло, грену по
желанию.
Пэндальф
5
-2
написано: 25.12.2010 13:52:34
в метку и в щепки
Ванкувер
6
написано: 25.12.2010 13:53:49
3.
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=864189&page_id=1
Spectaclic
7
написано: 25.12.2010 13:55:05
1, а че хочешь то?
агапит
8
написано: 25.12.2010 13:55:46
7
качаться!
Spectaclic
9
написано: 25.12.2010 13:58:01
4 прав
Антрисоль
10
-1
написано: 25.12.2010 13:58:02
8 тогда тебе штангу надо)
А то всё лысый да лысый)
По сабжу...не нужен он тебе на этом уровне...
агапит
11
написано: 25.12.2010 13:58:20
как в нем на ауте норм или не очень ?
Tsouy
12
написано: 25.12.2010 13:59:31
как повезет.
Ванкувер
13
3
написано: 25.12.2010 14:18:22
9 прав
10 нуб
11 -> 6
тему можно крыть.
*apofis*
14
написано: 25.12.2010 16:23:24
Мож на урон или пули прилепи - станет еще лучше)
К списку тем