Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга
1
2
Автор
Тема: сайга
Sottel
1
-16
написано: 25.12.2010 10:17:49
как она на 22?или нет смысла?
k1ryushka
2
-16
написано: 25.12.2010 10:18:16
нет смысла
КариозныйМонстр
3
-13
написано: 25.12.2010 10:18:42
6 знает
Sottel
4
-13
написано: 25.12.2010 10:18:56
а если сет натянуть?
k1ryushka
5
-14
написано: 25.12.2010 10:19:14
4, тоже
Saint Sacred
6
-15
написано: 25.12.2010 10:19:56
никак )
1Snaiper1
7
-18
написано: 25.12.2010 10:20:16
4
тока с 30ур и 15-18 умелки норм-)
aschtet
8
-12
написано: 25.12.2010 10:20:19
пули съедают легко
Restored
9
-13
написано: 25.12.2010 10:20:35
1. Она с 12-й умки.
2. Сет для 22 - УГ.
Sottel
10
-11
написано: 25.12.2010 10:20:47
тоесть моя учесть спас и одиночки?
aschtet
11
-11
написано: 25.12.2010 10:20:49
8+ в боях за ЭС
*apofis*
12
-13
написано: 25.12.2010 10:20:54
смысл есть. говорят неплохо живет на ауте. Без сета, но с дымом.
Saint Sacred
13
-13
написано: 25.12.2010 10:23:03
10. Моська сет и уличные ;-)
Tsouy
14
-16
написано: 25.12.2010 10:26:44
Используется начинающими дробоводами в нубосиндах где в комплекте (№19 Сайга,
Броня 5 класса, Тяжелые щитки, РГО-1) можно покрошить шахидов))"
aschtet
15
-17
написано: 25.12.2010 10:32:16
минуснули как ровно
Tsouy
16
-17
написано: 25.12.2010 10:33:53
15, не, эт я спецом подправил)
Zverr v2
17
-22
написано: 25.12.2010 10:34:36
сиськи ^^
Metallo_Tin
18
-17
написано: 25.12.2010 10:35:41
сайга[S] решает,но только на 50 лвл
Saint Sacred
19
-10
написано: 25.12.2010 10:36:46
ироды! сиськи-то зачем минусить? :\
Tsouy
20
-13
написано: 25.12.2010 10:38:27
19, сиськи кто то толстокармовый минуснул прост)
1
2
К списку тем