| Автор | Тема: Сайга |
Weapon of Fate
|
|
14 умелка
мб скоро будет 15
урон нормальный или уг?
резонно покупать на сл. уровне? |
|
КАРМА ЗЛО
|
|
качай грены....цены потом тебе не будет!!!! |
|
_GEAK_
|
|
только если сет+арт обвес |
|
necroskop
|
|
не стоит совсем, особенно на твоём лвл |
|
Вампир4ик
|
|
Weapon of Fate
|
|
тогда что можно на следующем левеле взять?
мб страйкер? (если до 15 ум. докачаю) |
|
necroskop
|
|
6. написали уже, качай грены, но только не с сайгой ) |
|
Weapon of Fate
|
|
7. а с чем тогда, например?)
не с винчестером же |
|
Dedred
|
|
Weapon of Fate
|
|
9. хм
можно)
ладно всем спасибо) |
|
necroskop
|
|
8. в натуре джек и одиночки (докачаешься до м67, если бабло есть и время
прокачаешь грены до 20-ки за неделю) |
|
| Тема закрыта Weapon of Fate |