Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите!!!
Автор
Тема: подскажите!!!
Новоросский
1
-10
написано: 24.12.2010 16:38:34
по чом можно взять планту , сколько надо в Гб ?
Est Sergei
2
34
написано: 24.12.2010 16:39:14
1-2 гб
s-on-y
3
-4
написано: 24.12.2010 16:39:15
100500 если она находится там
Пленный Румын
4
0
написано: 24.12.2010 16:39:19
http://www.gwars.io/threads.php?fid=34
мудвук
5
написано: 24.12.2010 16:41:04
4 прав
Пэндальф
6
написано: 24.12.2010 16:42:43
в торговых все написано
Зваарте Зваан
7
-1
написано: 24.12.2010 16:55:53
Пора избивать топикстартеров.
Shaggy27
8
-6
написано: 24.12.2010 16:56:24
100500 тыщ еун!!!
SeeDr
9
-6
написано: 24.12.2010 16:59:51
8 чито такое иун????
Пленный Румын
10
9
написано: 24.12.2010 17:04:03
пора быть подобрее на форумах
вы реально как звери тут
l u k
11
написано: 24.12.2010 17:06:04
че почем пасанчики?
Est Sergei
12
написано: 24.12.2010 17:13:37
Предлагаю забанить автора второго поста.
Голосуем за - против?
Новоросский
13
написано: 24.12.2010 17:14:10
за сколько лямов ? 1 клеточную планту с рук брать !!
Тема закрыта
Новоросский
К списку тем