Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глупы вопрос?
Автор
Тема: Глупы вопрос?
42naa
1
-21
написано: 24.12.2010 13:28:02
Не могу замодить ПП90М1...пишет, что нет подходящих для мода предметов..
при этом на рысь и в мастерских моды отображаются
в чем дело...
ЗЫ: ПП для 30 уровня
skif88
2
-2
написано: 24.12.2010 13:28:24
да
Fludobotaa
3
-2
написано: 24.12.2010 13:28:40
как бэ вип, не?
k1ryushka
4
19
написано: 24.12.2010 13:29:33
глупый вопрос
CorwinCrow
5
написано: 24.12.2010 13:29:42
вопрос действительно глупый, но ВиП там по моему уже открыли, да?)
Пэндальф
6
-3
написано: 24.12.2010 13:29:45
3 так проще уж в БиГ
42naa
7
3
написано: 24.12.2010 13:29:46
блин...не тот форум((
прошу прощения)
Тема закрыта
42naa
К списку тем