| Автор | Тема: помогите |
BAnAn 91
|
|
как уехать с С уменя вертик забрали а в инвентаре машина на лодке не получится
как уплыть? |
|
TerranGhost
|
|
TerranGhost
|
|
Пуля в сердце
|
|
верх на один форум поставь плыть - порт назначения ВиП |
|
zhertvennik
|
|
АРЕНДУ ЗАБИРАЙТЕ САМИ!!!! |
|
BAnAn 91
|
|
машина в аренде а перса этого заблочили |
|
TerranGhost
|
|
6 ну тогда пиши письма. раз в неделю докладывай как там живется |
|
TerranGhost
|
|
ну или давай я за 100к туда прилечу и дам тебе верт а вренду чтобы долететь) |
|
Землерой
|
|
runer
|
|
saiko
|
|
КОЛИК
|
|
неуважать договор эт нехорошо сказывается на тебе самом :)
Информация
АРЕНДУ ЗАБИРАЙТЕ САМИ!!!!
вот ты и встрял как (---) в рукомойник :) |
|