Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» +2 меткост или всё же 20% тепла ?
1
2
Автор
Тема: +2 меткост или всё же 20% тепла ?
Type53
1
-3
написано: 24.12.2010 12:29:03
Сабж.
38 попугаев
2
1
написано: 24.12.2010 12:29:31
2
Lopis 666
3
1
написано: 24.12.2010 12:29:31
20% тепла.
Если нинуп
D1rol
4
написано: 24.12.2010 12:29:49
а зачем снайперу метка ?
runer
5
11
написано: 24.12.2010 12:30:05
не, ну снайперу то конечно 2 метки!
Type53
6
-5
написано: 24.12.2010 12:31:37
Так если +2 метки то тепла не будет.а если будет тепло не будет 2 метки.
выбор идёт между Защитные очки и ай вижен.
38 попугаев
7
7
написано: 24.12.2010 12:33:22
6
о_О и он еще выбирает! тоже мне, снайпер
Andre-zin
8
написано: 24.12.2010 12:36:32
ай вижен :)
Andre-zin
9
5
написано: 24.12.2010 12:36:53
а то насоветуете ему тут всё в вынос)
markoff
10
написано: 24.12.2010 12:42:36
ещё и защитные очки О_о
Type54
11
написано: 24.12.2010 12:42:41
7 не ты блин, мегасуперпуперснайпер!
Saffi
12
5
написано: 24.12.2010 12:43:03
Тепловизор IRT-7 совмести приятное с полезным :)
-ABSCESS-
13
-2
написано: 24.12.2010 12:44:01
Бывает:)
20% тепло не думая. А снайпу больше 14-16 метки ненадо вообще.
Saffi
14
написано: 24.12.2010 12:44:09
1, 11. а 55й будет?:)
_Втыкатель_
15
написано: 24.12.2010 12:44:24
А зачем тебе мне видеть? =)
w1zaR
16
написано: 24.12.2010 12:44:49
тепло, утебя метки хватает)
markoff
17
написано: 24.12.2010 12:45:27
11, куда значок дел?)
Type53
18
написано: 24.12.2010 12:47:34
СпалилсО ))
Dimkuss
19
написано: 24.12.2010 12:48:09
17 это мульт )
Type53
20
написано: 24.12.2010 12:48:15
14.нету еще )
1
2
К списку тем