Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:41, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд Дедов Морозов 2011
Автор
Тема: синд Дедов Морозов 2011
(gidroballon)
1
написано: 24.12.2010 12:27:32
помню в прошлом году был синд, куда желающие скидывали шмот и потом раздавали
его нуждающимся.
он еще жив?
у меня завалялось кое-чо, готов отдать :)
Iskander_zul
2
написано: 24.12.2010 12:28:12
нубам отдай, чо)
этот год в реал перекочевал -_-
-Vihlun-
3
написано: 24.12.2010 12:28:18
букварь?
(gidroballon)
4
3
написано: 24.12.2010 12:28:43
ой, сорри, туплю ))
в прикрепленке здесь же висит )))
Тема закрыта
(gidroballon)
К списку тем