| Автор | Тема: М-4 Спектр |
ГладкоСтвол
|
|
сколько меткости мне поставить при
сбросе, учитывая очки+2, чтобы рандомить и по 2,3 пули попадать? |
|
-_zack_-
|
|
рандомить по 2-3пули?50)))) |
|
-_zack_-
|
|
ой бросаю курить))))20хватит |
|
avstrolopitek
|
|
Walther08
|
|
Perfarator
|
|
стабильно? это фантастика))
а так 3 прав) |
|
Habicht
|
|
спектры уговаты. каштаны будут больше радовать. а пока терпи. 6 родной метки для
пистолетчика нормально вполне. со шмотом будешь набирать 20 |
|
(-Tom-)
|
|
забей, качай умку в одиночках с десертами до 38 лвл,а там кольты возьмешь норм. |
|
Habicht
|
|
8
да вы, батенька, большой шутникЪ! )) |
|
ГладкоСтвол
|
|
Student10
|
|
12 метки было и был и рандом и 2-3 пули попадало |
|