Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маска 70%-75%
Автор
Тема: Маска 70%-75%
Koitschi
1
-5
написано: 24.12.2010 00:56:51
Как думаете имеет смысл её брать?
Если что не для себя :)
И будут ли её в аренду брать?
5tka-cynep
2
4
написано: 24.12.2010 00:57:33
95% не меньше
Walther08
3
написано: 24.12.2010 00:57:36
зачем?
князь77
4
1
написано: 24.12.2010 00:58:31
пиши с основы.
-Vihlun-
5
написано: 24.12.2010 00:59:17
2 по 40% света, привет куча еунов
*apofis*
6
написано: 24.12.2010 01:00:05
брать - будут.
SpacE (PK)
7
написано: 24.12.2010 01:00:55
лвла до 34ого сносно, потом бесполезно.
У мя 75% была, поменял на тепло в силу полной бестолковости :)
Пленный Румын
8
5
написано: 24.12.2010 01:01:02
Общий Форум
»
я фигею
(
_Triniti_
, 23.12.10 21:59:43)
21:58, #2 : Недопустимый метил с упреждением влево и попал 3 раза в _Triniti_,
который отбежал влево (1 в ногу, 2 в голову) : -271
с тоза, у меня 100 маскировка, у него не визора нету, и метка 13
http://ganjawars.ru/messages....d=250117
думай сам)
К списку тем