| Автор | Тема: мод на пулик. |
Ганжус Закидаев
|
|
Длиннющий
|
|
Смерть-младший
|
|
Aex
|
|
Хочу, чтоб форум исчез :) |
|
Шахтер
|
|
ну и поставишь ты его?
потом здавать в гос будешь -10% еун - 1.500.000гб =)) очень круто прямо так мило |
|
Virus
|
|
Смерть-младший
|
|
6 токо что сам придумал) твои предрассудки мне не важны |
|
Virus
|
|
Смерть-младший
|
|
сдался он мне.у него разум неразумнее ума.вон подарок какой извратный себе
выбрал)
(чо сказал не понял) |
|
Длиннющий
|
|
9Че извратного в снегурке с большой грудью? |
|
MAXAH
|
|
9. Не обижай Педрипе!!! Иначе кара оффтопа тебя настигнет |
|