Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:16, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» такой вопрос у мну ребятки)
Автор
Тема: такой вопрос у мну ребятки)
SANAHUNT_7
1
-12
написано: 23.12.2010 18:02:28
рандомит ли сайга?
если все таки да то как часто?
k1ryushka
2
написано: 23.12.2010 18:02:50
рандомит
Мстящий Демон
3
28
написано: 23.12.2010 18:02:59
ребятки - твой одноклассники из 7"Б"
qRybik
4
написано: 23.12.2010 18:03:45
мни дальше)
-GorGon-
5
написано: 23.12.2010 18:07:13
да, рандомит
ралли 2008
6
1
написано: 23.12.2010 18:07:17
3.эээ,ты там мой класс не трогай
дробовод)
7
-1
написано: 23.12.2010 18:07:51
3 учи русский язык) твой одноклассники)))) твоя моя не понимать))
Мстящий Демон
8
-2
написано: 23.12.2010 18:08:33
7
Это опечатка, адекватные люди это поняли, наверное.
Тема закрыта
SANAHUNT_7
К списку тем