Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:16, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лучгий подарок на НГ
Автор
Тема: Лучгий подарок на НГ
Хулио_007
1
9
написано: 23.12.2010 18:02:03
завоз в Гос.магазин много сисек=) ача
qRybik
2
написано: 23.12.2010 18:02:35
кому то чего то не хватает в жизни?)
Хулио_007
3
1
написано: 23.12.2010 18:02:42
написал как армянин первое слово))
TiberiuM
4
2
написано: 23.12.2010 18:02:46
и расстрел авторов топиков про новый год.
qRybik
5
написано: 23.12.2010 18:02:49
+2
но сисек мало не бывает :)
Хулио_007
6
написано: 23.12.2010 18:03:28
4
ага и зануд заодно тоже
TiberiuM
7
написано: 23.12.2010 18:03:47
6
Ок.
*встал в очередь*
Хулио_007
8
написано: 23.12.2010 18:04:21
7
ага.стою в пралелельной очереди
Nightmarre
9
написано: 23.12.2010 18:06:11
и голдов
Хулио_007
10
написано: 23.12.2010 18:16:52
так,так
***АНДРЕЙ***
11
написано: 23.12.2010 18:17:39
лучший подарок это губозакаталка !
Хулио_007
12
написано: 23.12.2010 18:24:43
ну это тоже не помешает
К списку тем