Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:16, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну реально?
Автор
Тема: ну реально?
Я Дикий Мужчина
1
-7
написано: 23.12.2010 18:01:13
а у нас в ганже играют реальные пацаны, а?
типа Колясика, Володьки и Антохи
Exc1uzive
2
3
написано: 23.12.2010 18:01:40
Неа,только такие как Эдик.
Back of Moon
3
написано: 23.12.2010 18:02:11
я что то пропустил? о_О
Котти
4
написано: 23.12.2010 18:02:12
И как Базанов
Walther08
5
написано: 23.12.2010 18:02:29
не, в основном к ядм
Walther08
6
написано: 23.12.2010 18:02:43
*как
-турбонупь-
7
написано: 23.12.2010 18:02:52
играют только всякие Сашки,Серёжки,Вовки и много других...
TiberiuM
8
написано: 23.12.2010 18:03:24
Аркадий Укупнег играет - инфа 100%
Walther08
9
4
написано: 23.12.2010 18:03:53
8, где я спалился?
Lopis 666
10
2
написано: 23.12.2010 18:07:31
-Владимир Сер..р..р..сергеивич, я прр..роститутку люблю)
-Базанов!!
К списку тем