Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о ГБ
1
2
Автор
Тема: о ГБ
Windhose
1
написано: 22.12.2010 20:10:13
Куда девается ГБ ?
TuFed
2
3
написано: 22.12.2010 20:10:44
сами в шоке о_О
xxx-revenge-xxx
3
11
написано: 22.12.2010 20:11:01
ГБ - гомосек Боря?
или че
ралли 2008
4
3
написано: 22.12.2010 20:11:03
барабашка завелся?)
ралли 2008
5
написано: 22.12.2010 20:11:17
3.Он в больнице вроде,не?
WOLF6666
6
2
написано: 22.12.2010 20:11:45
Начислен кредит $17 в синдикате .....
Наоборот)))
xxx-revenge-xxx
7
7
написано: 22.12.2010 20:12:01
5
я хз за ним не слежу ) че наверно на улице нахамил скинам да?
_LaSeR_
8
написано: 22.12.2010 20:13:05
3 не груби пожалуйста..)
ралли 2008
9
написано: 22.12.2010 20:13:12
7.Хз,по радио слышал,что-то))
Terry Fox
10
1
написано: 22.12.2010 20:13:14
лучше спроси откуда они берутся..потому как если знаешь где достать, уже не надо
думать куда деваются.
Black_Panther
11
написано: 22.12.2010 20:13:38
меня больше мучает вопрос "где нарыть лимон баксов и стать участником программы
"Доступное жилье"?
xxx-revenge-xxx
12
написано: 22.12.2010 20:15:07
11
Араху однушку в Мск подарили же
Terry Fox
13
написано: 22.12.2010 20:15:15
11. роют обычно в земле..так что попробуй найти клад)
xxx-revenge-xxx
14
написано: 22.12.2010 20:16:37
13
Кысо такой,ч то щас лопату возьмёт и терьку закопает -_-
_LaSeR_
15
написано: 22.12.2010 20:17:00
Лису не трогать!
xxx-revenge-xxx
16
написано: 22.12.2010 20:21:22
15
тогда вас вместе закопает!
Terry Fox
17
-2
написано: 22.12.2010 20:22:38
фиг он меня закапает, я ему лисиськи покажу и пока он приходит в себя - убигу!)
xxx-revenge-xxx
18
написано: 22.12.2010 20:23:00
17 он же догонит :)
_LaSeR_
19
написано: 22.12.2010 20:23:30
17+ а я лопатой по затылку )
_LaSeR_
20
написано: 22.12.2010 20:23:42
19+ кысо всмысле,не терьке :D
1
2
К списку тем