Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:16, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что выбрать
Автор
Тема: что выбрать
JT-APEX
1
-1
написано: 22.12.2010 18:56:52
для одиночек
Гранатомет vs. ГМ-94
???
ViZZiR
2
написано: 22.12.2010 18:57:13
1
Слингер
3
написано: 22.12.2010 18:58:02
РПГ
omg)
4
-13
написано: 22.12.2010 18:58:20
греник и личилка
JT-APEX
5
1
написано: 22.12.2010 18:58:47
3...ну зачем умничать...конкретный вопрос
Белый ШреК
6
написано: 22.12.2010 18:59:03
свежый воздух и еда нашы лучшие друзья!
Mortimer
7
написано: 22.12.2010 18:59:33
я с гм-94 качал.
Слингер
8
3
написано: 22.12.2010 18:59:44
3 Я не умничаю,а серьёзно предлагаю,там прочность больше...Если же только из
двух...То тогда гранатомёт...
Пленный Румын
9
1
написано: 22.12.2010 19:08:37
1 хоть один синдовый пропустишь, будешь рядовым)
Я Дикий Мужчина
10
написано: 22.12.2010 19:11:36
а я тебя помню
бери греник
Nightmarre
11
написано: 22.12.2010 19:13:18
9 звучит грозно
ПОВ-черепаха
12
1
написано: 22.12.2010 19:15:16
1 м67 бери + тоз - не прогадаешь)
Windhose
13
написано: 22.12.2010 19:25:28
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ga2gl
Вас Кор Пор
14
написано: 22.12.2010 19:25:42
гмг бери век воли не видать
JT-APEX
15
написано: 22.12.2010 19:59:04
14 я еще маленькой
К списку тем