Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:16, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 сета сразу
Автор
Тема: 2 сета сразу
6ePeTTa
1
-15
написано: 22.12.2010 16:08:41
кто в курсе: можно ли одеть 2 сета сразу? Например № 25 и 26 или 17 и 26 ? Если
"ДА" бонусы за оба сета будут?
Котти
2
-27
написано: 22.12.2010 16:08:58
Нет, будет работать тот, что ниже по списку
STRELOK Prod.
3
12
написано: 22.12.2010 16:08:59
ТС нуп!
llexxa
4
написано: 22.12.2010 16:09:04
нет!
Злой Одуванчик
5
8
написано: 22.12.2010 16:09:22
2 не ниже, а выше
Котти
6
написано: 22.12.2010 16:09:34
Тоесть тот, который первый идет
KoTT_
7
-8
написано: 22.12.2010 16:09:49
по правой руке вроде
kefer
8
13
написано: 22.12.2010 16:09:56
32 лвл
lol
Котти
9
0
написано: 22.12.2010 16:09:57
5 Ну ошибся, с кем не бывает?))
CorwinCrow
10
написано: 22.12.2010 16:11:05
который в списке первый тот с будет работать,
6ePeTTa
11
написано: 22.12.2010 16:12:18
сенкс!
Я Дикий Мужчина
12
написано: 22.12.2010 16:15:04
попробуй одень
xxx-revenge-xxx
13
-4
написано: 22.12.2010 16:18:39
10
нуп
avstrolopitek
14
9
написано: 22.12.2010 16:21:38
да, будут работать оба сета, но по мимо того что написанно в таблице, включится
ещо и рост половых органов
TWW
15
1
написано: 22.12.2010 16:26:02
13
ну это еще как сказать. Ведь он прав :)
Nightmarre
16
написано: 22.12.2010 16:44:03
7 я тож чет такое помню что по правой руке
К списку тем