Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и грены
Автор
Тема: Аут и грены
Я.К.
1
написано: 22.12.2010 13:58:01
Есть ли смысл мне ехать с гренами на аут? (лицензии туриста понет) или лучше
телефон на пояс нацепить???
OldDirtyBastard
2
написано: 22.12.2010 13:58:44
есть
kefer
3
написано: 22.12.2010 14:00:42
качай грены всегда
Я.К.
4
написано: 22.12.2010 14:00:53
ясно спс
Тема закрыта
Я.К.
К списку тем