Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:19, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше взять?
Автор
Тема: что лучше взять?
-Баркас-
1
-9
написано: 22.12.2010 12:20:24
посоветуйте,что лучше купить Очки S-Vision или Тепловизор IRT-7!!!!
-ERiC-
2
написано: 22.12.2010 12:21:03
ИРТ-7
SeeDr
3
написано: 22.12.2010 12:21:16
ирты однозначно
Ванкувер
4
написано: 22.12.2010 12:22:03
Тепловизор IRT-7!!!!!!!!
Zarathustra
5
написано: 22.12.2010 12:22:22
А что думать 10 тепла против 12 тепла и 2 меткости в придачу.
-Баркас-
6
-11
написано: 22.12.2010 12:22:24
ок спасибо,я тоже к нему склоняюсь!!!
Тема закрыта
-Баркас-
К списку тем