Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нету...жалько...
Автор
Тема: Нету...жалько...
pivster
1
написано: 4.10.2004 17:54:32
http://www.10ru.ru/rulet/premium/ вот смотрю 5 минут, тупо, пялясь в монитор, и
невужу её, нашу родную, любимую ГАНЖАБАСИЮ!!! ДАЁШ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЁ!! *** !!!
OldJoker
2
написано: 4.10.2004 17:58:01
здоровье нации и проект ганжаварс идут врозь...
поэтому никакой рунетовской премии..
Доброжелатель
3
написано: 4.10.2004 18:02:31
у них и мэйл ру нет:)
Свят
4
написано: 4.10.2004 18:03:05
3, есть :) глаза протри.
Доброжелатель
5
написано: 4.10.2004 18:04:15
4
он почему то слева:)) не в ресурсах:))))
OldJoker
6
написано: 4.10.2004 18:11:29
хех.. там даже Gay.ru есть...
тады понятно почему там ганжи нету... %)))
Anry_g505
7
написано: 4.10.2004 19:39:56
там есть опция "мы кого-то забыли..."
можно вписывать ганжу туда!
К списку тем