Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» МиркО (IRC)
Автор
Тема: МиркО (IRC)
Drapich
1
-9
написано: 22.12.2010 06:02:35
РЕбят а чаво никого нету в Мирке так называемой которая встроенная в ГВ панель
????
qRybik
2
5
написано: 22.12.2010 06:03:16
школьники спят наверное потому что :)
-_zack_-
3
12
написано: 22.12.2010 06:03:22
раньше синды в мирке сидели..щас скайп модно)))
гв панель для нупов)
Ванкувер
4
0
написано: 22.12.2010 06:15:04
Да.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 22.12.2010 06:16:45
да так, на первых парах была активность. Не прокатило.
Drapich
6
-1
написано: 22.12.2010 06:18:52
ясн, а то я только сейчас обновил скрипт, думаю зайду, там галяк я один в сети
)))))))
К списку тем