Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS
Автор
Тема: XM-26 LSS
__Biohazard__
1
написано: 22.12.2010 05:13:23
как с ним в уличных с меткой 19 и хп 380 ? броня артовская
-_zack_-
2
7
написано: 22.12.2010 05:13:44
метку 45делай и на аут
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
написано: 22.12.2010 05:22:15
не на твой уровень всяко.
Heu3BecTHo
4
написано: 22.12.2010 05:24:49
только не на аут, лысых и так через один...
-_zack_-
5
1
написано: 22.12.2010 05:28:12
короч на него глянь..делай выводы)
http://www.gwars.io/info.php?id=163236
__Biohazard__
6
написано: 22.12.2010 05:39:35
Мне уличнгый нужен против баретов сражатся , достижения качаю.
__Biohazard__
7
написано: 22.12.2010 05:39:50
уличные бои.
Шаи-Хулуд
8
2
написано: 22.12.2010 05:45:05
Гос
Шаи-Хулуд
9
написано: 22.12.2010 05:57:14
Прочитал, с лысым плохо, лучше с сайгой в графы
Saint Sacred
10
написано: 22.12.2010 06:23:43
никак..
Makcumyc
11
написано: 22.12.2010 07:17:10
Тоже интересно,скоро хочу лысого надеть :)
(smash)
12
написано: 22.12.2010 08:40:50
метка не менее 30 и аут. впрочем и о общих групах вполне неплохо
Hyphy
13
написано: 22.12.2010 08:59:50
6
а с барретом не судьба в уличных?)
__Biohazard__
14
написано: 22.12.2010 11:39:33
13. с баретом с 18 умкой против 22-23 ))) гг смешно
l u k
15
написано: 22.12.2010 11:55:59
в уличных прямым будешь по -50-100 выбивать с фуларта прямым, забей
К списку тем