| Автор | Тема: NPC стоит выполнять или нет? |
Я ОДИН ТАКОЙ
|
|
Доброго времени суток. как вы считаете квесты выполнять нужно или это не
выгодно?
и если выполнять нужно, то у кого лучше брать? или разници никакой? |
|
qRybik
|
|
нужна умелка или это дорого? |
|
qRybik
|
|
имхо на опыт не бери, остальное да |
|
aaa13
|
|
Абсолютно не выгодно. Лучше в реале поработать. |
|
ex0dus
|
|
на самом деле новым оружием для малышей умелка добывается быстрее, но требует
боёв
остальные квесты спорный вопрос |
|
ex0dus
|
|
Я ОДИН ТАКОЙ
|
|
+2 ну по 5 каждой нужно точно =)
+5-6 быстрее и дешевле бои или квесты? =) |
|
ex0dus
|
|
Я ОДИН ТАКОЙ
|
|
| Тема закрыта Я ОДИН ТАКОЙ |