Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:18, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А кто помнит?))
1
2
Автор
Тема: А кто помнит?))
J_B_E_zOrg
1
-24
написано: 21.12.2010 21:26:51
Сам помню что люди судились из-за этого):
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116869325
Ток вот чем кончалось не помню...подавать канеш не собираюсь, просто ща пытался
поискать повспоминать...не помню.
Saint Sacred
2
написано: 21.12.2010 21:27:44
а в чем состоит твой вопрос?
sim.boom.ru
3
написано: 21.12.2010 21:27:44
А ничего не было.
Вот и вспоминать нечего.
Коля_Найк
4
7
написано: 21.12.2010 21:27:45
иск отклонили, чем это ещё могло кончится?
Vovcharon
5
2
написано: 21.12.2010 21:27:51
а подумать?
Сан_Саныч
6
6
написано: 21.12.2010 21:27:54
Чем могло кончится? Одного расстреляли. а второго повесили.
realmad91
7
написано: 21.12.2010 21:27:54
я тоже кстати не помню, может и не было такого вовсе?)
Гадзилла
8
1
написано: 21.12.2010 21:28:08
смысл от суда? Он оскорбил противника? Нет.
Максимум что тут можно сделать - это кильнуть
Vovcharon
9
написано: 21.12.2010 21:28:43
вот из-за овец и снипов судились, исход все помнят)
J_B_E_zOrg
10
написано: 21.12.2010 21:28:49
4 незнаю, был не один иск их было много еще наверн с год тому назад.
J_B_E_zOrg
11
написано: 21.12.2010 21:29:19
7 было)
Saint Sacred
12
написано: 21.12.2010 21:30:01
2. Кругловат. Иски в Студию :-)
w1zaR
13
написано: 21.12.2010 21:30:34
1 без аВеЦ а То ф Сут ?
J_B_E_zOrg
14
написано: 21.12.2010 21:30:54
12 думаешь если бы смог найти, спрашивал бы?)
князь77
15
2
написано: 21.12.2010 21:31:10
не помню
K_B_Killer
16
1
написано: 21.12.2010 21:32:02
за договорняк в блок.
Gass
17
12
написано: 21.12.2010 21:32:09
перс1: грена?
перс2: да
итог договорной бой)
J_B_E_zOrg
18
написано: 21.12.2010 21:32:29
15 спс)
J_B_E_zOrg
19
написано: 21.12.2010 21:32:51
17 ну да было вроде такое
J_B_E_zOrg
20
написано: 21.12.2010 21:33:34
ладно...никто не помнит и ладно) спс господа.
1
2
К списку тем