Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения
1
2
Автор
Тема: Достижения
-зюзя-
1
-3
написано: 21.12.2010 21:19:00
Сделать 30,000 критических попаданий [кроме SPAS-12] -реально это пом ему
несколько лет, кто как считает?
Aex
2
написано: 21.12.2010 21:19:53
Смотря с чем.
Коля_Найк
3
-13
написано: 21.12.2010 21:19:54
я считаю автор нуп и опозорился
Сан_Саныч
4
4
написано: 21.12.2010 21:19:59
Реально
The Diversant
5
0
написано: 21.12.2010 21:20:02
со сватом очень быстро
Joko
6
-4
написано: 21.12.2010 21:20:07
.....
банзай
7
1
написано: 21.12.2010 21:20:12
нк-53 в 2 руки и в одиночки
GanjaP.I.M.P
8
0
написано: 21.12.2010 21:20:27
хавк и много много метки
банзай
9
написано: 21.12.2010 21:20:36
с лечилкой
Saint Sacred
10
-2
написано: 21.12.2010 21:20:45
8.Причем тут метка?:)
-зюзя-
11
1
написано: 21.12.2010 21:21:03
3 ))))) Может и нуп позор при чем?
Сан_Саныч
12
написано: 21.12.2010 21:21:38
меткость к критам никакого отношения не имеет
GanjaP.I.M.P
13
написано: 21.12.2010 21:21:39
10
криты же
GanjaP.I.M.P
14
3
написано: 21.12.2010 21:22:00
я нуп и опозорился
realmad91
15
написано: 21.12.2010 21:22:04
с пулемётом быстро, ну или на спецах
zoom(rus)s
16
написано: 21.12.2010 21:22:17
фул арт + лечилка 40хп и SAW Airsoft MG
договориваешся с кемто и в дуэли..
w1zaR
17
написано: 21.12.2010 21:22:42
1 как видишь реально
http://www.gwars.io/info.ach.php?id=54662
и таких уже много
Saint Sacred
18
написано: 21.12.2010 21:22:47
13.они от метки никогда не зависели ;-)
Коля_Найк
19
написано: 21.12.2010 21:23:23
11 очень даже причём уже куча народа выполнила это достижение и ничего сложного
в нём нет
TiberiuM
20
4
написано: 21.12.2010 21:25:07
С Ruger BeerCat 22lr в общих норм
1
2
К списку тем