Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысосет
Автор
Тема: Рысосет
_Savior
1
-1
написано: 21.12.2010 19:51:19
Привет, подскажите, на 28 уровне на ауте реально будет поков кошмарить с сием
творением?
zh_k
2
-9
написано: 21.12.2010 19:51:41
Да. Крой.
Коля_Найк
3
1
написано: 21.12.2010 19:51:53
кошмарить, бгг))
KoTT_
4
6
написано: 21.12.2010 19:52:06
ты не набьешь 17 умелку на 28 уровне
Сан_Саныч
5
-5
написано: 21.12.2010 19:52:17
Кошмарить? Нет, кошмарить не реально, но пострелять можно.
Shaggy27
6
-1
написано: 21.12.2010 19:52:17
если руки прямые...
Restored
7
-2
написано: 21.12.2010 19:52:27
Корм для поков.
Ванкувер
8
написано: 21.12.2010 19:52:36
лысые покою не дадут
гражданин
9
написано: 21.12.2010 19:53:03
Ты сначала докачай
-mu rylim-
10
-2
написано: 21.12.2010 19:53:38
лысые тебя поставят в позу.
-mu rylim-
11
-1
написано: 21.12.2010 19:54:27
тебе до рыси как до Китая
Вас Кор Пор
12
-1
написано: 21.12.2010 19:54:57
любиш лысых?
-mu rylim-
13
-2
написано: 21.12.2010 19:55:51
лысые тащат. Как в игре так и в реале)
_Savior
14
1
написано: 21.12.2010 19:56:43
Пнятьненько так в общем) спасибо!)
Тема закрыта
_Savior
К списку тем