Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:18, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолеты
Автор
Тема: пистолеты
TossBY
1
0
написано: 21.12.2010 17:29:41
как посоветуете пикали прокачать с 0 мне)
банзай
2
написано: 21.12.2010 17:30:22
в хавкосете
_LaSeR_
3
-1
написано: 21.12.2010 17:30:26
гренами
ВахтангКов
4
написано: 21.12.2010 17:30:52
ТТ-сет + УМП.
банзай
5
написано: 21.12.2010 17:31:14
пистолетами
*romentiy*
6
написано: 21.12.2010 17:32:03
я взял 2 дигла и с учетом виртуалки 80% побед было
Terry Fox
7
написано: 21.12.2010 17:32:50
2 ПМ и в одиночки.
*romentiy*
8
написано: 21.12.2010 17:33:27
6+ в доказательство мои протоколо с 16 по 18е число этого месяца
К списку тем