Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скушно
Автор
Тема: скушно
666_NUTS_666
1
-2
написано: 21.12.2010 16:45:22
чем развлечь себя?
чето воевать надоело, в покер продул :(
в лотерею 5 лет играю и нефига :(
мож пора игровые автоматы открыть тут:)
Злой Дьявол
2
написано: 21.12.2010 16:46:13
открывай
STRELOK Prod.
3
написано: 21.12.2010 16:46:16
сделай передачи с мультами
STRELOK Prod.
4
написано: 21.12.2010 16:46:36
+3 и произойдет чудо
avstrolopitek
5
написано: 21.12.2010 16:47:05
почитай книгу
l u k
6
написано: 21.12.2010 16:47:11
+4 цель в жизни появится
ВахтангКов
7
написано: 21.12.2010 16:48:24
Еще тотал какбы есть...
Сан_Саныч
8
написано: 21.12.2010 16:51:33
Скучно? Начни ремонт в квартире.
TiberiuM
9
4
написано: 21.12.2010 16:53:39
сходи в армию.
Lopis 666
10
написано: 21.12.2010 16:58:10
отдайся ЗД за 600к (с)
JordaN-666
11
написано: 21.12.2010 16:59:37
поучи русский язык
LittleJonik
12
написано: 21.12.2010 17:02:06
с девятым полностью согласен, обещаю. Скучно точно не будет)
Нарезной
13
-1
написано: 21.12.2010 17:03:40
скучно? сходи на манежку. вот там веселье
LittleJonik
14
написано: 21.12.2010 17:03:52
+12 чет с знаками прогнал, пойду я русский учить:)
Травинский
15
написано: 21.12.2010 17:18:27
прокачай производ и економ до конца, ато такое впечатление что ты тут проездом
Оболтус_Судьбы
16
написано: 21.12.2010 17:27:19
Скучно? Тебе нечем заняться?
http://lp-media.satel.com.ua/www/index.php?cstart=4&newsid=2818
Terry Fox
17
написано: 21.12.2010 17:28:29
я вот исками развлекаюсь..хотя, развлечение сомнительное)
сижу книжку читаю пока перс хелиться..
idontnow
18
написано: 21.12.2010 17:30:24
11 хах согласен)) скуШно
Nightmarre
19
написано: 21.12.2010 18:27:10
кильни киллера, каког-нибудь авторитетного и сразу перестанет быть скушно на
ближайшие полгода :)
К списку тем