Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:18, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд бой
Автор
Тема: синд бой
Beyond
1
1
написано: 21.12.2010 16:08:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116844410
как туда 28 уровень затисался ?
может уровень получил когда уже зашел в заявку?
Читер?
Оболтус_Судьбы
2
написано: 21.12.2010 16:10:27
ЧИТЭРЭ КРУГОМ!
КариозныйМонстр
3
написано: 21.12.2010 16:12:42
хаха, прикольно
Beyond
4
написано: 21.12.2010 16:13:33
судя по последнему бою он уровень не получил - тогда остается только "читер"
Оболтус_Судьбы
5
написано: 21.12.2010 16:16:58
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116842459
закончился в 16-00
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116844410
начался в 16-02, он видимо уже
висел в заявке
Оболтус_Судьбы
6
написано: 21.12.2010 16:17:02
крой
Тема закрыта
Beyond
К списку тем