| Автор | Тема: полиска и 0 умка |
Искатель_истины
|
|
как считаете,реально ли будет воевать с полиской,0 умкой на ауте? |
|
w1zaR
|
|
TerranGhost
|
|
Zarathustra
|
|
воевать реально выигрывать нет. |
|
sosedad
|
|
Saimon9ll
|
|
Habicht
|
|
Habicht
|
|
+7
лучше качай умелку до каштанов. совсем другая игра с ними начнется. |
|
князь77
|
|
возьми в аренду на сутки или пару боев и экспериментируй. |
|
Nightmarre
|
|
1 надо хоть немного умки набить для начала, побегай в общаки чтоли |
|
CircA_BmX
|
|
вы не понели это лара крофт)) в гв |
|
antimult
|
|
либо врет адресная строка, либо зрение подводит... ОИ сегодня ВиПует?
нечего делать на ауте без максимальной умелки. В противном случае будешь
проигрывать) |
|