| Автор | Тема: Лопата или чип сапера? |
(ЖРУНЬЯ)
|
|
Доброй ночи! народ, что увеличит мощь гренам-лопата или чип? |
|
SpacE (PK)
|
|
(ЖРУНЬЯ)
|
|
Grubby)
|
|
omg)
|
|
1.для твоего лвл всё ерунда |
|
avstrolopitek
|
|
avstrolopitek
|
|
4
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять. |
|
Пол Фиэллис
|
|
они дают защиту, а не "мощь"... смотри, где бонус больше, то и лучше... |
|
(ЖРУНЬЯ)
|
|
| Тема закрыта (ЖРУНЬЯ) |