Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Саперная лопатка
Автор
Тема: Саперная лопатка
Blooder86
1
-1
написано: 21.12.2010 01:32:53
Целесообразно ли одевать гос саперную лопатку?
avstrolopitek
2
написано: 21.12.2010 01:33:26
хп тебе нужно по больше, тогда и лопатку есть толк одевать
MadFan_M16
3
2
написано: 21.12.2010 01:33:31
Вполне
Vbomg
4
написано: 21.12.2010 01:33:33
да
WightSataN
5
написано: 21.12.2010 01:33:34
На твоём уровне вроде пока ещё целесообразно :)
j3934735
6
написано: 21.12.2010 01:33:35
Ни в коем случае!
omg)
7
написано: 21.12.2010 01:34:40
одень будет прикольно если снимешь н прикольно будет:)
Тема закрыта
Blooder86
К списку тем