Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут и фалькон
Автор
Тема: аут и фалькон
hanjos_30
1
-15
написано: 20.12.2010 20:35:15
за 14 минут на ауте - выиграно 4 боя и получено 17.1 владение оружием , значит с
госом всё-таки на ауте повеселей гулять )))
k1ryushka
2
написано: 20.12.2010 20:35:41
ясно
STRELOK Prod.
3
написано: 20.12.2010 20:35:42
че правда? продолжай наблюдения
Джессика Альба
4
написано: 20.12.2010 20:36:04
ок, ценная информация для нас
k1ryushka
5
3
написано: 20.12.2010 20:36:07
кул стори, бро
Коля_Найк
6
написано: 20.12.2010 20:36:16
я два раза в лимит по умелке упирался, на этих лвлах там просто рай
Lopis 666
7
написано: 20.12.2010 20:36:17
радуйся до 28, а потом и до 38 левела, потом взвоешь)
князь77
8
написано: 20.12.2010 20:36:20
да ты волшебник
Iskander_zul
9
написано: 20.12.2010 20:36:34
1) Вот он ты какой, Капитан Очевидность! =)
Сан_Саныч
10
написано: 20.12.2010 20:37:15
расскажи то же самое когда до лайты дойдешь
voron34
11
написано: 20.12.2010 20:37:31
4 в каком фильме сейчас снимаешься?
TiberiuM
12
написано: 20.12.2010 20:38:31
11
В глуботких глотках - 6
Iskander_zul
13
написано: 20.12.2010 20:39:34
11. Ты альбомы ее смотрел?)
Она и сама хорооошая такая ^__^
Мну например оч нравиЦЦо!
Кальтер777
14
написано: 20.12.2010 20:39:49
1 это ещё что! Вот с капитанскими погонами и чб2 и не такое можно сотворить
Cannon Fodder
15
написано: 20.12.2010 20:43:45
ТС качайся качайся, на 28м лысые тебе за все воздадут
hanjos_30
16
написано: 20.12.2010 20:47:08
что вы все напали , здесь топ есть , тока пониже смотрите, там спрашивают с чем
лучше гос или там барреты , в общем хай-тек ,,,вот и всё ,,,,
Iskander_zul
17
написано: 20.12.2010 20:50:03
16. ты уже опозорился =Р можешь крыть! Mission possible!
К списку тем