| Автор | Тема: владельцам глобомагов |
Вредень
|
|
есть в них смысл? где воевать? может два мага одеть? что веселее? боевая грена
нужна такому бойцу? |
|
kefer
|
|
зависит от преследуемой цели |
|
Sam92
|
|
СМИТ ФсР
|
|
Глобохавк одевай. Он нажористее в сете
:) |
|
банзай
|
|
-Vihlun-
|
|
l u k
|
|
ему до глобохавка еще месяца три
дробы качать в глобе норм магом, грена не нужна |
|
--Мороз---
|
|
по мне так глобомаг лучше глобохавка тем что его хавкосеты не сьедают на 1-2
ходах |
|
l u k
|
|
не сравнивайте маг с пальцем
глобохавк это шах с греной
глобомаг это танк |
|
Jaguar2005
|
|
+8
и еще маг критами бьет постоянно по сетам) |
|
Jaguar2005
|
|
d1eselek
|
|
1 лупить по шахам и глобокрисам) цель обычно - качнуть 18 на дробах) |
|