Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» УМки
1
2
3
4
Автор
Тема: УМки
_MiXX_
1
-22
написано: 18.12.2010 19:22:24
Ребята скажите у кого есть умка 20/10 на все виды вооружения. Заранее спасибо)
realmad91
2
3
написано: 18.12.2010 19:22:44
пожалуйста)
Коля_Найк
3
34
написано: 18.12.2010 19:23:19
у Чака
-mu rylim-
4
-41
написано: 18.12.2010 19:23:25
химера7
Велиар
Злой Дьявол
5
12
написано: 18.12.2010 19:23:25
у второго было, если не обнулили утром за читерство
Neo_Sun
6
-5
написано: 18.12.2010 19:23:40
у меня нет)
Dexter77
7
-4
написано: 18.12.2010 19:24:21
4
у них по одной
Himera7
8
-9
написано: 18.12.2010 19:24:48
На все не у кого
-KRY-
9
-1
написано: 18.12.2010 19:25:53
на все не у кого нету
Dexter77
10
-9
написано: 18.12.2010 19:25:57
вряд ли такие дроты появятся когда-нибудь
Теневой_задр
11
-7
написано: 18.12.2010 19:26:56
на гранаты вроде ни у кого нет 20/10 а все остальные у кого нить но набраны
_MiXX_
12
написано: 18.12.2010 19:26:58
ну а 20/5 есть?
Shmel
13
написано: 18.12.2010 19:27:53
4 забыл написать через пару-тройку лет:)
-mu rylim-
14
-20
написано: 18.12.2010 19:28:29
12
Kаа
Бушидо
Fludobotaa
15
1
написано: 18.12.2010 19:28:35
11 на дробы у мэйды 20/6 максимум) а вообще умка 20/10 для мультов только
-GorGon-
16
написано: 18.12.2010 19:28:41
11
Пистолеты и дробы?
-GorGon-
17
3
написано: 18.12.2010 19:29:08
14
Откуда они у них?
-mu rylim-
18
-4
написано: 18.12.2010 19:29:15
vit903
У велиара больше 20 умки все.
DermoDemon
19
2
написано: 18.12.2010 19:29:33
10, да ладно, глянь протоколы боев - человек не ест, не спит ))) скоро будет
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=183049&page_id=0
Fludobotaa
20
-2
написано: 18.12.2010 19:29:43
12 _авес_, ki13r вроде самые раскачанные
1
2
3
4
К списку тем