Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что купить лучше?
Автор
Тема: что купить лучше?
Егор Летов14
1
1
написано: 18.12.2010 14:30:07
RT-20 Silent Shot и гонять в гос шапке и гос броне, или BlackCell и Шлем
"Spectra" и гонять с гос винтовкой?
Брозер ЛУИ
2
написано: 18.12.2010 14:30:50
первый вариант
_LaSeR_
3
16
написано: 18.12.2010 14:31:01
всё гос и на аут )
Invisible Child
4
написано: 18.12.2010 14:31:01
1
lisiy29
5
написано: 18.12.2010 14:31:11
ну какбе лучше или фулгос или фуларт
это для аута. для общих снайперу лучше арт винтвоку (если она дальше бьёт, чем
гос).
Neo_Sun
6
1
написано: 18.12.2010 14:31:43
ггг, арт ствол решает, а не броня
Егор Летов14
7
написано: 18.12.2010 14:32:52
всем спасибо!
клоуз
Тема закрыта
Егор Летов14
К списку тем