Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысь
Автор
Тема: Рысь
МИГ 27
1
0
написано: 18.12.2010 01:37:07
Одел рысьсет, возник вопрос, что лучше убрать в правый карман,
1. телефон + вынос, здоровье.
2. лопатка.
3 колода + туз в рукаве
Кто бегает с рысью подскажите
Saviatar
2
написано: 18.12.2010 01:37:52
1-й пункт отпадает - телефоны в правый не суются
Абадонна
3
написано: 18.12.2010 01:37:57
телефон не влезет
Neo_Sun
4
2
написано: 18.12.2010 01:38:07
денег много - колода, нет денег - с пустым карманом бегай
Коля_Найк
5
написано: 18.12.2010 01:38:10
ясен хрен колоду
и умелку на грены подкачай
medvedoff
6
написано: 18.12.2010 01:38:28
вот как щас, само то)
Водный_и_Сухой
7
написано: 18.12.2010 01:38:59
колоду!
МИГ 27
8
написано: 18.12.2010 01:40:03
всем спасибо за оперативность
Тема закрыта
МИГ 27
К списку тем